Милая, компактная и удобная пилка — незаменимый помощник в маникюре! Двусторонняя пилочка 180/220 грит предназначена для придания формы и корректировки длины натуральных и искусственных ногтей. Пилка изготовлена из прочной абразивной бумаги, ее можно подвергать санитарной обработке и промывать водой. Она верно прослужит вам долгое время благодаря своей износоустойчивости! Забавный авторский дизайн «Плюшевый мишка» порадует вас и поднимет настроение!
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Маникюрная пилочка Titania-10.5 см (прямой профиль). Гибкая хромированная пилочка с микросапфировым напылением и пластиковой ручкой, снабженной сдвигателем кожи. Для удобства использования пилочка имеет две рабочие поверхности с крупным и мелким напылением. Регулярное применение предотвращает трещины и расслоение ногтей. Ногти становятся здоровыми и ухоженными. Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
Баф предназначен для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлен с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Лазерная, алмазная пилочка для подпила длины свободного края ногтевой пластины. С помощью перфорированной пилочки бренда Zauber-manicure вы безупречно подпилите ногтевую пластину предав ногтям правильную форму. Перфорированная пилочка не расслаивает ногтевую пластинку. Является незаменимым атребутом при обработке тонких и ломких ногтей. С помощью данной пилочки вы можете убрать кутикулу и обработать ногтевые валики (огрубевшая кожа возле [...]
Пилочка для полировки ногтей Beauty Look. Пилочка-баф покрыта специальным минеральным напылением (наждачной крошкой). Поскольку баф достаточно жесткий, он отлично справится с выравниванием ногтевой пластины, сгладит ноготь, заполнит все микротрещинки, при этом не разрушив поверхность ногтя. Такой аксессуар обеспечит идеальную основу для ровного лакового покрытия.
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.
Пилка Solomeya предназначена для обработки искусственных и натуральных ногтей, придания им формы и выравнивания поверхности ногтей. Дугообразная форма пилки позволяет произвести аккуратный опил свободного края. Абразивность: 100/180 грит.
Маникюрная пилочка Titania-15.0см (прямой профиль). Гибкая хромированная пилочка с микросапфировым напылением и пластиковой ручкой, снабженной сдвигателем кожи. Для удобства использования пилочка имеет две рабочие поверхности с крупным и мелким напылением. Регулярное применение предотвращает трещины и расслоение ногтей. Ногти становятся здоровыми и ухоженными. Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
