В набор входит 5 предметов: ножнички маникюрные, пинцет для бровей, триммер для обрезания кутикулы, пилочка для ногтей металлическая, книпсер для ногтей. Упакован в чехол. Такой компактный набор всегда можно взять с собой в дорогу, не займет много места.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Инструменты изготовлены из высококачественной хирургической стали. Заточка маникюрного инструмента производится вручную, что позволяет удовлетворить самые высокие требования покупателей.В наборе:Ножницы ногтевыеНожницы кутикульные (модель может отличаться от изображенной на фотографии)Кусачки маникюрныеЛопатка маникюрнаяПилочка лазернаяПинцет для бровейКусачки-клипсерКосметологическая игла с петлей
Маникюрный набор Zauber-manicure 4-х предметный.В набор входят:Ножницы ногтевые.Ножницы заусеничные.Щипчики для кутикулы.Апельсиновые палочки.
Дорожный маникюрный набор MS-109 Zauber-manicure 4 предметный. Страна производитель: Германия. Футляр в виде чехла. Цвет футляра: 109 — бежевый с разводами. Внешняя отделка: кожа. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. В набор входят: пилочка маникюрная, пинцет скошенный, кусачки для удаления кутикулы, ножницы для обрезания кутикулы.
Маникюрный набор MS-806 Zauber-manicure 7 предметный. Футляр в виде рамки. Цвет футляра: черный.Внешняя отделка футляра: кожа, внутренняя отделка: велюр под замшу. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. Страна производитель: Германия. В набор входят: Пинцет скошенный. Кусачки для ногтей. 2 шайбера отодвигания кутикулы. Ножницы для ногтей. Ножницы для обрезания кутикулы. Пилочка маникюрная.
Маникюрный набор 8 предметов ZBR 084 ZBR-manicure. Футляр в виде кошелька на рамке. Расцветка набора: темно коричневый с светло-коичневыми вставками. Внешняя отделка футляра – кожзам, внутренняя отделка – кожзам. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь.В набор входят: книпсер пинцет скошенный, кусачки для удаления кутикулы, шабер 2-х сторонний (топорик и лопатка) для [...]
Маникюрный набор MS-112 Zauber-manicure 10 предметный.Футляр в виде кошелька на змейке. Цвет футляра: черный.Внешняя отделка футляра: кожзам, внутренняя отделка: велюр под замшу. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. Страна производитель: Германия. В набор входят: Пинцет скошенный.Книпсер.Ножницы для ногтей.Ножницы для обрезания кутикулыКусачки для кутикулыПилочка маникюрная.3 шайбера для отодвигания кутикулыТриммер для удаления кутикулы.
Маникюрный набор 5 предметов ZBR 002 ZBR-manicure. Футляр в виде рамки. Расцветка набора: коричневый леопард. Внешняя отделка футляра – кожзам, внутренняя отделка – кожзам. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. В набор входят: пинцет скошенный, пилочка маникюрная, шабер 2-х сторонний (топорик и лопатка) для отодвигания кутикулы, кусачки для удаления кутикулы, ножницы [...]
Дорожный маникюрный набор MS-167G Zauber-manicure 10 предметный. Страна производитель: Германия. Внешняя отделка футляра – кожа, внутренняя отделка – велюр под замшу и кожаные вставки для инструмента. Цвет футляра: коричневый. Футляр в виде чемодана, который открывается с обеих сторон и посредине имеет ручку для ношения. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. В [...]