Красивые ногти всегда прекрасно дополняют ухоженные руки. Теперь не обязательно идти в салон, чтобы убрать кутикулы или сделать непревзойденный маникюр.В маникюрном наборе SPL есть все необходимое для ухода за Вашими ногтями.Сделанные из медицинской стали инструменты, помогут быстро и красиво привести в порядок Ваши руки не выходя из дома, а удобный футляр позволит наводить красоту в нужном для Вас месте.
Описание
Похожие товары
Маникюрный набор MS-806 Zauber-manicure 7 предметный. Футляр в виде рамки. Цвет футляра: черный.Внешняя отделка футляра: кожа, внутренняя отделка: велюр под замшу. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. Страна производитель: Германия. В набор входят: Пинцет скошенный. Кусачки для ногтей. 2 шайбера отодвигания кутикулы. Ножницы для ногтей. Ножницы для обрезания кутикулы. Пилочка маникюрная.
Набор MSFE-802-1 S от бренда Zinger — это комплект из 11 инструментов для создания маникюра и педикюра, которые помещены в футляр для более бережного хранения. Чехол изготовлен из приятной на ощупь фактурной кожи, имеет компактные размеры и плотно закрывается на специальные защелки. Набор выглядит очень стильно и привлекательно. Его можно использовать для проведения косметических процедур [...]
Маникюрный педикюрный набор WOW 18 предметов Дорожний для ухода за ногтями в футляреМаникюрный набор из 18 различных инструментов для ухода за вашими ногтями выполнен из качественной нержавеющей стали.В комплект входят приборы для маникюра, педикюра и косметологические, подойдет женщинам и мужчинам.В наборе есть основные инструменты по уходу за ногтями рук и ног, бровями, лицом.В комплектации есть чехол, [...]
Дорожный маникюрный набор MS-167G Zauber-manicure 10 предметный. Страна производитель: Германия. Внешняя отделка футляра – кожа, внутренняя отделка – велюр под замшу и кожаные вставки для инструмента. Цвет футляра: коричневый. Футляр в виде чемодана, который открывается с обеих сторон и посредине имеет ручку для ношения. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. В [...]
Маникюрный набор Zauber-manicure 3-х предметный. В наборе: Триммер для кутикулы. Ножницы заусеничные. Пилка металлическая с пластиковой ручкой.
Инструменты изготовлены из высококачественной хирургической стали. Заточка маникюрного инструмента производится вручную, что позволяет удовлетворить самые высокие требования покупателей.В наборе:Ножницы ногтевыеНожницы кутикульные (модель может отличаться от изображенной на фотографии)Кусачки маникюрныеЛопатка маникюрнаяПилочка лазернаяПинцет для бровейКусачки-клипсерКосметологическая игла с петлей
Маникюрный набор Zauber-manicure 4-х предметный.В набор входят:Ножницы ногтевые.Ножницы заусеничные.Щипчики для кутикулы.Апельсиновые палочки.
Дорожный маникюрный набор MS-109 Zauber-manicure 4 предметный. Страна производитель: Германия. Футляр в виде чехла. Цвет футляра: 109 — бежевый с разводами. Внешняя отделка: кожа. Упаковывается в коробку из картона. Материал инструментов: высококачественная нержавеющая сталь. В набор входят: пилочка маникюрная, пинцет скошенный, кусачки для удаления кутикулы, ножницы для обрезания кутикулы.
