Top Matt No Wipe — матовый топ без липкого слоя. Он не имеет дисперсионного слоя, средней степени вязкости. Придает дизайну бархатный матовый эффект. Достаточно нанести один слой и не будет никаких пропусков, равномерное нанесение у него достаточно плотное. Не расплывается.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Финишное покрытие Top Layer – завершающий этап в технологии нанесения гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Этот топ надежно «запечатывает» цветное покрытие, защищая его от сколов, царапин и отслаиваний до трех недель. Top Layer придает ногтям восхитительный блеск, подчеркивает сочность оттенков и предотвращает потускнение покрытия. Максимальный эффект достигается при использовании с линией гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Не [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
Матовый закрепитель Relouis Matt Top.Это верхнее покрытие позволит Вам взглянуть на свои любимые оттенки лака для ногтей по — новому.Нанесите лак для ногтей Relouis и дайте ему высохнуть. Затем нанесите 1 слой Matt Top поверх лака для придания изысканного бархатистого финиша.Можно использовать для создания французского маникюра, нанося топ на свободный край ногтя или наоборот оставляя [...]
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
