Набор кисти для маникюра, 15шт. Цвет: Черный * Набор кистей 15 шт, для дизайна и живописи. * Идеально подходит для профессионального рисунка. * Большое разнообразие кистей. * Можно создать красивые рисунки в считанные секунды. Состав набора: Кисти для рисования — 4 шт Кисти для рисования — 7 шт (также можно использовать для нанесения геля, акрила и т.п.) Лайнера — 3 шт Дотс — 1 шт
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Кисть-лайнер LPnails — кисть для выполнения мелкой и кропотливой работы, для прорисовки вензелей, узоров, мелких и тонких линий. Дизайн кисти выполнен в новом, модном стиле с использованием жемчуга. Очень высокое качество материала. В наборе с кистью идет тубус, который защитит вашу кисточку от повреждений и загрязнений.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, [...]
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
