Кисти — неотъемлемый и необходимый инструмент в работе неил-мастера. С помощью тонких кистей — лайнеров мастер легко справится с самыми тонкими элементами в росписи и дизайне ногтей. Также тонкая кисть с длинным ворсом (от 10 мм) идеально подойдет для прорисовки френча. Набор кистей лайнеров LPnails включает в себя 3 тонких кисти разной длины — 7, 9 и 11 мм. Тонкий, удлиненный пучок, изготовленный из высококачественных, эластичных ворсинок нейлона позволяет прорисовывать даже самые тонкие линии. Такой инструмент будет особенно полезным при создании разнообразных мелких детализированных рисунков, вензелей и прочих элементов ногтевого дизайна. С помощью кистей лайнеров LPnails Вам под силу самые смелые и тонкие дизайны и линии!
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Набор специальных кистей с рабочей частью, разных размеров и формы. Ворсинки — эластичные и гибкие, это дает мастеру возможность выбрать наиболее подходящую для выполнения сложных работ, требующих особой кропотливости.
Кисть для рисования KPR-4 с бамбуковой ручкой и ворсом ласки — оптимальный выбор для любого мастера, работающего в технике художественного нейл-дизайна. Кисточка позволяет прорисовывать тонкие линии и миниатюры. Она является идеальным инструментом для самой изящной росписи, вензелей, изысканных нейл-композиций. Ручка из бамбука долговечная и имеет антибактериальные свойства. Ворс натуральный, качественный, надежно зафиксирован в ручке, поэтому [...]
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
Кисти подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетические, хорошего качества, хватает на длительное использование, внутри цветные блесточки в качестве декора.
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Набор кистей для создания яркого и неординарного маникюра. Набор состоит из 12 тонких кистей, заостренных у основания. Синтетический ворс отлично моется и чистится. Удобные ручки выполнены из прочного материала, а ворсинки отличаются гибкостью и мягкостью.
