Без специальных кистей очень трудно сделать хороший и качественный дизайн ногтей, который будет радовать клиентов и себя, поэтому советуем купить кисти для ногтей. Набор кистей сделает любой маникюр более ярким и экстравагантным. Вы сможете разнообразить стиль ноготков имея при себе кисти для маникюра и создавать разные удивительные и тончайшие рисунки на ногтях. Без специальных кисточек достаточно трудно сделать первоклассный и стильный дизайн,который будет нравится клиентам. Характеристики набора кистей PNB «Мастер Про»
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Демонстрационная палитра-веер на кольце 50 типс Nail Art Цвет: прозрачный Размер: 12 см Палитру используют для демонстрации гель-лаков и примеров ногтевого дизайна.
Для достижения совершенного маникюра мастеру понадобится хорошая кисть. Кисть для рисования и наращивания это удобное приспособление для создания непревзойденного дизайна. Универсальные кисти позволяют прорисовывать легко элементы дизайна и формировать идеальную форму ногтевой пластины. Кисточка для ногтей изготовлена из синтетического материала. Техника рисования кистью не легкая, но данные кисти для маникюра будет отличным помощником любого мастера. [...]
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.
Набор кистей для дизайна LPnails — это незаменимое приобретение для каждой девушки, которая знакома с nail-искусством. Каждый аксессуар в комплекте поможет выполнить маникюр в разы быстрее и более комфортно. Укомплектованные в наборе изделия изготовлены из высококачественных материалов, которые гарантируют длительную службу бьюти-инструментов. Удобные рукоятки поспособствуют комфортной работе с выбранными кистями. Качественный ворс не линяет и [...]
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
Набор кистей STZ для рисования 3 штуки Материал ручки: пластик Длина ручки:12.5 см Длина ворса: 1 см 8 мм 5 мм Рекомендуем для росписи, рисунков, французского маникюра.
Кисть для росписи ногтей LPnails качественно заполняет зоны прорисовки и тем самым создает невероятно эффектные узоры и рисунки на ногтях. Данный маникюрный инструмент сохраняет свою функциональность после многократного использования,благодаря высокому качеству, а еще за кистью легко ухаживать.Особенности кисти для росписи ногтей LPnails:- подходит для прорисовки тонких длинных линий;- синтетический ворс надежно зафиксирован металлическим элементом, который [...]
