Cover Base Shimmer — это коллекция камуфлирующих баз с шиммером на каучуковой основе. Нежно-пастельные оттенки скрывают недостатки ногтевой пластины, придают здоровый и ухоженный вид ногтям. Базы также содержат мерцающий шиммер и сияющие частицы опала, которые создают невероятно красивый блеск. Не растекаются но не наносятся полосами, могут применяться как базовое покрытие для гель-лака или использоваться для маникюра в технике French. Благодаря средней консистенции базы отлично самовыравниваются и позволяют создать идеальную архитектуру ногтевой пластины. Укрепляют и выравнивают ноготок, обеспечивают покрытию прочность и эластичность. Предотвращают образование сколов, трещин и отслоений.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Гибридная гель-база для ногтей hybrid gel City Nail 15 мл (Б15)Silcare hybrid gel Гибрид база + гель для наращивания ногтей Гибридный гель Silcare 10in1 Revolution имеет 10 свойств, содержащихся в одном продукте! С его помощью вы вылечите слабые и хрупкие ногти, нарастите ногти по форме и даже нарастите и восстановите их. Вы можете использовать его [...]
Камуфляжное базовое цветное покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Базовое покрытие на протяжении всего времени носки [...]
Premium French Base GGA Professional — это камуфлирующая база высочайшего качества. Отлично подходит для любой ногтевой пластины. Новый состав с минимальным содержанием кислот не наносит вреда ногтевой пластине. База низкотемпературная и не вызывает жжения в процессе полимеризации.
Лак можно применять для восстановления ногтевой пластины после процедур: маникюр, шеллак, процедура наращивания. Средство реставрирует ногтевую пластину, маскируя желтизну и визуально сглаживая неровности, подобно ВВ-крему.Применение: наносить на очищенные ногти один-два слоя.
Базовое покрытие для гель-лака наносится перед цветным покрытием, помогая улучшить сцепку с натуральным ногтем.
Средство 2в1 — защищает ногти в качестве базового покрытия от обесцвечивания, а также применяется в качестве верхнего слоя-закрепителя лака, выравнивая поверхность ногтя!Атласная ровная поверхность для идеального маникюра ваших ногтей! Помогает сохранить прочными ломкие и мягкие ногти. Средство увеличивает стойкость нанесенного лака, предотвращая трещинки и сколы. Экстракты карамболы и физалиса оказывают дополнительное антимикробное действие. Средство быстро [...]
Rubber base (каучуковая основа для гель лака) 35 мл. База rubber base gel – это новое слово в комплексных nail системах. Средство представляет собой густой гель прозрачного цвета на основе каучуковых волокон и применяется в качестве фундаментального слоя перед покрытием гель-лаком. Имеет липкий слой. Профессиональная каучуковая основа обеспечивает превосходное сцепление гель лака с натуральным ногтем, [...]
Бескислотный праймер для ногтей Avenir является неотъемлемой частью качественного, профессионального маникюра. Праймер служит в качестве грунтовки. Это эффективное и очень качественное средство. Препятствует отслаиванию и скалыванию гелевых основ. Очень удобен в использовании.Входящие в состав праймера компоненты совершенно не вредят натуральным ногтям, а напротив, обеспечивают им надежную защиту.
