Пилочка для ногтей AN-VI 180/240 Banan незаменима на этапе работы со свободным краем ногтевых пластин. Эффективно выравнивает, устраняет любые зацепки и неровности. Имеет форму банана. Цвет — серый. Две рабочие стороны.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Для тщательного и бережного ухода за ногтями требуется применять качественный специализированный инструмент, эффективно выполняющий свои функции, и при этом не повреждающий структуру ногтя. К таким инструментам относится пилка для ногтей полукруг предназначенная для коррекции формы ногтя, и удаления мелких дефектов с ногтевой поверхности. Данный инструмент является универсальным — может эксплуатироваться для ежедневного ухода, или же [...]
Забота о здоровье клиента является одним из главных требований, которое обязательно должно выполнятся при осуществлении любой бьюти-процедуры. Использование одноразовых абразивных инструментов позволяет сделать салонный маникюр и педикюр безопасными.Набор сменных файлов для пилки прямой (на мягкой основе) Staleks PRO Expert 20 180 грит рекомендован для использования совместно с металлической основой для пилки маникюрной Expert 20 от [...]
Пилка для ногтей лодочка OPI 180/240 25 шт Пилка для ногтей абразивностью 180-240 грит предназначена для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, а также для всех типов натуральных ногтей.Пилку можно мыть и дезинфицировать.Профессиональная маникюрные пилочки — аксессуары первой необходимости при работе нейл-мастера. С правильно подобранной пилкой ногти всегда будут в идеальной форме, маникюр и [...]
Маникюрная пилочка Titania-15.0см (прямой профиль). Гибкая хромированная пилочка с микросапфировым напылением и пластиковой ручкой, снабженной сдвигателем кожи. Для удобства использования пилочка имеет две рабочие поверхности с крупным и мелким напылением. Регулярное применение предотвращает трещины и расслоение ногтей. Ногти становятся здоровыми и ухоженными. Пилочка упакована в блистер и защищена от внешних повреждений.
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.
Пилка Solomeya предназначена для обработки искусственных и натуральных ногтей, придания им формы и выравнивания поверхности ногтей. Дугообразная форма пилки позволяет произвести аккуратный опил свободного края. Абразивность: 100/180 грит.
Размер: 130 ммМаникюрные принадлежности Classic Inox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с глянцевой полировкой. Безупречно отполированные инструменты легко и аккуратно помогут справиться с несложными, но трудоемкими процедурами. Запатентованный дизайн инструментов обеспечивает корректную и безопасную обработку всех участков ногтей.
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.