Пилочка наждачная, форма – лодочка, абразив 80/80 – жесткая, для спиливая акрила, полигеля, геля, очень износоустойчива, не осыпается, хватает на длительное время.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Баф-пилка предназначена для снятия глянца с ногтевой пластины перед нанесением гель-лака или процедуры наращивания. Изготовлена с использованием наждачной крошки на бумажной основе.
Эта пилочка для ногтей универсальна и станет незаменимым помощником для качественного маникюра или педикюра надолго. Она идеально работает с краями твердых ногтевых пластин, придавая желаемую длину и форму, а также подпиливая поломанные ноготки.
Применяется для придания формы ногтям. Пилка универсальна, хорошо спиливает натуральные ногти, удобна и для использования в домашних условиях и для профессионального использования.
Пилка Solomeya предназначена для обработки искусственных и натуральных ногтей, придания им формы и выравнивания поверхности ногтей. Дугообразная форма пилки позволяет произвести аккуратный опил свободного края. Абразивность: 100/180 грит.
Mavala — швейцарская компания с мировым именем и более чем полувековой историей. Mavala не просто торговая марка — это стиль жизни. Начиная с 1967 года, компания производит гипоаллергенные продукты, и некоторые из них не имеют аналогов во всем мире. К тому же в составах присутствуют натуральные экстракты растений. Брендовые разработки соответствуют высоким европейским стандартам и [...]
Пилка для ногтей лодочка OPI 180/240 25 шт Пилка для ногтей абразивностью 180-240 грит предназначена для окончательного опиливания формы и длины искусственных ногтей, а также для всех типов натуральных ногтей.Пилку можно мыть и дезинфицировать.Профессиональная маникюрные пилочки — аксессуары первой необходимости при работе нейл-мастера. С правильно подобранной пилкой ногти всегда будут в идеальной форме, маникюр и [...]
Профессиональный баф-шлифовщик, очень удобной прямоугольной формы. Предназначен для подготовки ногтевой пластины к покрытию гель-лаком или наращиванию, полировки и шлифовки искусственных нарощенных ногтей. Используемые при производстве новые технологии обеспечили высокое качество напыления бафа, что позволяет ему служить длительное время быстро не стираясь.