Плоская скошенная кисть средней ширины – для нанесения геля, так же можно использовать для рисования узоров в стиле китайской росписи.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Кисть для художественной росписи ногтей изготовлены из синтетического ворса и предназначены для работы с лаками и гелями для дизайна. Кисти универсальны в работе, что делает их незаменимыми при выкладывании как линии улыбки при создании френч-маникюра, так и при других видах работ с гелями.Применение: используется для наращивания ногтей и дизайна ногтей искусственными гелями.
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Набор кистей для ногтей STZ универсальные 15 шт Рекомендуем для работы с гелем, гель-лаком, для дизайна ногтей, для рисования, точечного дизайна дотсом, китайской росписи, сложных рисунков, французского маникюра. Диаметр ручки: 5-8 мм Материал ручки: пластик Длина ручки: 17 см Длина ворса: №1-4 мм №2-5мм №3-6 мм №4-7 мм №5-8 мм №6-9 мм №7-1 см №8-1.3 [...]
Кисть подходит для работы с гелем, полигелем и другими материалами, синтетическая, хорошего качества, хватает на длительное использование.
Набор кистей для рисованияНабор предназначен для рисования и дизайна ногтей, в наборе 15 кистей, материал — синтетика, с розовой ручкой.
В комплекте представлено 7 кистей, каждая из которых предназначена для выкладки геля, создания различных паттернов и узоров. Искусственный ворс прекрасно подходит для работы с полужидкими консистенциями, а высокая плотность волосяного пучка гарантирует непрерывность и четкость линий.
Аэропуффинг (aeropuffing или ombre stick) – это новая технология в дизайне ногтей на гель-лаке, которая позволяет создать воздушный дизайн и получить эффект аэрографии на ногтях без использования аэрографа.