Rubber Top Gel – это специальное верхнее покрытие, имеющее уникальные свойства благодаря наличию в составе каучуковых волокон. Применяется в качестве финального покрытия и имеет дисперсионный слой. Покрытие Rubber Top Gel придает ногтям интенсивный блеск на длительное время. Консистенция оптимальной густоты и вязкости позволяет нанести средство ровным и тонким слоем без растекания. Средство не имеет запаха.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.