Двусторонний пушер P-24 Blad для маникюра (педикюра) совмещает в себе, с одной стороны — топорик для удаления кутикулы, а так же птеригий, а с другой стороны — лопатку для маникюра. Легкий, удобно лежит в руке, имеет гладкую поверхность. Пушер P-24 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами компании Blad. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 130 ммДлина режущей поверхности топорика: 12 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 7 (±1) ммДлина ручки: 77 ммРучка: округлая, рифленая кольцамиПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
Лопатка маникюрная Staleks Pro Expert 51 Type 1 — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей [...]
