Двусторонний пушер для маникюра и педикюра P-31 Blad совмещает в себе, с одной стороны — пику, а с другой стороны — лопатку для маникюра, которая имеет квадратную и плоскую форму. С помощью пики можно чистить кожу и дцеплять кутикулу в труднодоступных местах. Рабочая поверхность лопатки помогает отодвигать кутикулу. Инструмент удобный и практичный, имеет рифлёную поверхность. Пушер P-31 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 138 ммДлина режущей поверхности пики: 18 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 7 (±1) ммДлина ручки: 77 ммРучка: округлая, рифленаяПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ:- прямоугольный плоский пушер и кольцо;- пушер позволяет быстро и без лишних усилий отодвинуть кутикулу;- специальное кольцо предназначено для очистки ногтевой пластины от наросло кожи;- профессиональная ручная заточка ? рекомендуется для выполнения маникюра и педикюра;- рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках;- дополнительную защиту инструмента от коррозии, который обеспечивается полировкой пастой ГОИ;- нержавеющая сталь [...]
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
