Фирменный пушер P-6 Blad совмещает в себе, с одной стороны — топорик, а с другой стороны — лопатку для маникюра. Топорик имеет прямоугольную форму, а лопатка миндалевидную выпуклую, их можно использовать как для маникюра так и для педикюра. Пушер P-6 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 135 ммДлина режущей поверхности топорика: 5 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 10 (±1) ммДлина ручки: 70 ммВес: 27 грРучка: округлая, рифлёная со срезамиПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Лопатка маникюрная Staleks Pro Expert 51 Type 1 — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
