Фирменный пушер P-78 Blad совмещает в себе с одной стороны — топорик, а с другой — лопатку для маникюра. Топорик имеет заостренный наконечник для чистки пространства между боковыми валиками, позволяет легко удалить птеригий. Форма лопатки округлая и выпуклая, без острых углов и отлично отодвигает кутикулу на ногтях любой формы. Инструмент очень удобно лежит в руке, благодаря рифленой поверхности не соскальзывает. Пушер P-78 изготовлен из высококачественной нержавеющей стали (медицинская сталь). Гарантированная ручная заточка инструмента обученными мастерами. Тип инструмента: двустороннийДлина инструмента: 130 ммДлина режущей поверхности топорика: 13 (±0.5) ммРабочая поверхность лопатки: 8 (±1) ммДлина ручки: 77 ммРучка: округлая, рифленаяПоверхность: глянцеваяМатериал: медицинская стальЗаточка: ручная
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.