Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она станет незаменимым помощником в домашнем маникюре. Особенности лопатки Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1: выполнена из нержавеющей медицинской стали марки 20Х13; две рабочие части: скругленный пушер + прямоугольный пушер; возможна повторная заточка; поддается регулярной дезинфекции; профессиональная ручная заточка; работать лопаткой можно сразу же после ее приобретения; на ручке лопатки насечки для удобства использования даже влажными руками или в перчатках; при условии правильной эксплуатации лопатка для маникюра сохранит свои свойства долгое время. Инструмент Staleks серии Beauty & Care разработан для тех, кто следит за собственной красотой и здоровьем и новинками бьюти-индустрии.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Ключевые особенности:Закругленный пушер и топорик.Двусторонняя заточка топорика.Профессиональная ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Профессиональный пушер для кутикулы от корейского бренда Tony Moly — высококачественный маникюрный девайс, который поспособствует осуществлению эффективных бьюти-процедур, направленных на придание ногтям безупречно ухоженного вида. С помощью инструмента вы с легкостью отодвинете и устраните лишнюю околоногтевую кожицу, не оказав деструктивного воздействия на состояние пластин.