Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех нужных инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикул SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусеницами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его режущей частью вдоль ногтевой основы, для быстрого и чистого удаления кутикулы. Режущая частинарізця состоит из высококачественной нержавеющей хирургической стали, а ручка из удобного и не скользящего материала.Теперь Вам не придется срезать кутикулу ножницами, причиняя себе неприятные ощущения — триммер аккуратно уберет ненужную кожицу, а главное — без боли. С резцами SPL процедура маникюра пройдет быстро, гладко и аккуратно! Удобная пластмассовая ручка; Хирургическая нержавеющая сталь; V-подібнаа металлическая режущая кромка.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
Двусторонняя кюретка P-53 Blad совмещает в себе, с одной стороны — ложку, а с другой — лопатку. Ложка используется в хирургии, для очистки и удаления фиброзной ткани из кости или небольших частей самой кости, имеет овальные, чашеобразные рабочие части с острыми краями. Лопатка используется для необрезного маникюра, она так же имеет овальные, чашеобразные рабочие части [...]
body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Маникюр кажется простым действием для всех, кто его видел. Но для того, чтобы провести его максимально безопасно и получить нужный результат необходим качественный и удобный инструмент. Одним из таких инструментов является лопатка Staleks Beauty & Care 30 TYPE 1 PBC-30/1 скругленный пушер + топорик. Многофункциональная, стильная и удобная — она [...]
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Маникюрный инструмент Titania косметическое копытце эргономичной формы для простого и нежного удаления кожицы у ногтей. Мягким резиновым наконечником можно легко заправить кожицу кутикулы ногтей и придать ей изящную форму. Перед обработкой рекомендуется размягчить кожу в теплой воде. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Лопатка маникюрная Staleks Pro Expert 51 Type 1 — незаменимый инструмент для подготовки кутикулы к последующему удалению. Лопатка для маникюра Staleks из нержавеющей стали, которая лежит в основе хирургических инструментов. Лопатка Сталекс удобная в использовании. Рукоятка во время роботы не скользит. Для того чтобы достичь еще лучшего результата при проведении маникюра, кутикулу стоит заранее размягчить ремувером. Маникюрная лопатка очень удобна в использовании. Разработана из нержавеющей [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.
