Средство для снятия гель-лака Tips off KODI, 500 млKodi Tips Off – средство для снятия гель-лаков и искусственных ногтей. Это средство растворяет гель-лаки и soak off гели за 10–15 минут, акрил за 20 минут.Кратко о применении Kodi Tips Off:Нанесите препарат на спонжик и приложите к ногтю. Оберните кончик пальца фольгой. Через 10 минут снимите фольгу и ватный диск (если вы наносили плотные оттенки геля-лака, рекомендуется увеличить время выдержки до 15–18 минут). Апельсиновой палочкой удалите гелевый лак с ногтей.Во время удаления материалов ногти поддаются активной дегидрации поэтому, если вы не планируете покрытие гель-лаком заново, рекомендуется нанести на ногтевые пластины масло и хорошо его втереть.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Средство для снятия гель-лака CANNI с растительным экстрактом алоэ. Не содержит ацетон. Эффективно снимает гель-лак. Не травмирует натуральные ногти. Способ применения: Нанесите средство на ватный диск, приложите к ногтю и оберните фольгой. Через 10-15 минут снимите ватный диск и аккуратно удалите размягченные остатки гель-лака с помощью апельсиновой палочки или пушера. Меры предосторожности: беречь от воздействия [...]
Средство 3 в 1 для обезжиривания, снятия липкости, дегидратации. Используется для подготовки ногтей при наращивании. Очищает и подсушивает пластину натурального ногтя и восстанавливает pH-баланс. Не содержит красителей, не проникает в нижние слои ногтевой пластины. В течение 3-5 секунд препарат готовит натуральные ногти к нанесению праймера, бондера или лака. Используется для очищения и временной дегидратации ногтевой [...]
Cleanser – это средство используется для удаления липкости, оставшейся после выдержки гелевых систем под ультрафиолетом.
Scrub Fresh — средство для обезжиривания и дегидротации натуральных ногтей, имеет антибактериальное и противогрибковое воздействие. Используется только на натуральный ноготь перед нанесением любых искусственных покрытий. Прекрасно подходит для применения как в гелевых, так и в акриловых системах. Scrub fresh бережно очищает и дегидрирует (подсушивает) ногтевую пластину. Усиливает сцепление и предотвращает отслаивание материала.
Средство для снятия гель-лака от компании PNB – это профессиональный состав для удаления полимеризованного покрытия с ногтевой пластины. Высокоэффективное средство позволяет растворить гель-лаковый слой менее чем за 10 мин. При этом процесс снятия – максимально щадящий для поверхности ногтя, а также для нежной кожи пальцев, за счет присутствия в формуле ремувера веществ-кондиционеров, поддерживающих нормальный водный [...]
Стойкость, блеск и эффектность гель-лакового покрытия напрямую зависит от четкости выполнения всех рекомендаций экспертов. Так, с целью снятия липкого слоя на гель-лаковом покрытии бренд Kodi Professional разработал специальное средство Cleanser, задача которого в комплексе с другими препаратами обеспечить длительную носибельность гель-лака.Дисперсионный (липкий) слой убирается при первом легком нанесении жидкости, при этом усиливается блеск и продлевает [...]
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Состав жидкости включает в себя сильные растворители, что обеспечивает быстрое снятие лака . При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. Применение пластиковой бутылки позволяет избежать неприятностей связанных с работой со стеклом.