Особое экстратвердое покрытие для укрепления ногтей, склонных к ломкости. Запатентованный комплекс повышает прочность ногтевой пластины, придает здоровый, ухоженный вид. Средство стимулирует рост крепких ногтей, предотвращает их расслаивание. Быстро сохнет, оставляя на ногтях деликатный глянцевый финиш.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Лак наносится как обычный лак, высыхает без специальных ламп, обеспечивает яркий цвет, не требует базы и закрепления, обладает эффектом гелевого покрытия, дарит маникюру сияние. Произведено во Франции.
Инновационная формула нового лака для ногтей Ms. Shine с технологией GEL technology обеспечивает плотное покрытие и гель-эффект. Лак равномерно наносится уже с первого слоя, при этом поверхность ногтя остаётся гладкой и ровной, что позволяет не цепляться за одежду. Роскошные блестки разной текстуры создают невероятное сияние и блеск.Особенности: 8 трендовых оттенковСупер-сияниеСтойкостьКрупные и мелкие блёсткиКлассический и голографический [...]
Аромат раскрывается после полного высыхания лака и сохраняется до тех пор, пока лак находится на ногтях.
В состав набора входит микс из лаков Мини-HD 2 шт по 8 мл.HD мини-лаки Kiss подарят ногтям супер-яркость и неоновое сияние. Они имеют широкую палитру многогранных и сочных оттенков. Лаки легко наносятся и равномерно ложатся. Мини-объем 8 мл позволяет использовать лак до последней капли.
Лак для ногтей Sophin –новое слово в индустрии красоты. Уникальные компоненты лака обеспечивают стойкость, безопасность, экономное и удобное использование лака.Благодаря специальной формуле с керамическими частицами достигается более сильное сцепление с поверхностью ногтя, что обеспечивает долгую жизнь вашему маникюру даже без применения базового покрытия. Специальный кондиционер, входящий в состав лака, обеспечивает безопасность и экологичность продукта, что [...]
MORGAN TAYLOR® PROFESSIONAL NAIL LACQUERНОВИЙ СТАНДАРТ ПРОФЕСIЙНОГО ЛАКУ ДЛЯ НIГТIВ.Завдяки інноваційним технологіям, склад лаків Morgan Taylor® Nail Lacquer вважається унікальним і містить тільки найкращі інгредієнти — золото, срібло, частки подрібнених перлин, екстракти та масла рідкісних рослин, мінерали Мертвого моря. Формула декоративних лаків Morgan Taylor® не містить формальдегіду, дибутилфталату і толуолу, які вкрай токсичні і небезпечні [...]
Лак для ногтей Pierre Cardin, благодаря уникальной формуле, даже при покрытии одним слоем обеспечит безупречный результат. Специальная мягкая кисточка мгновенно и идеально покроет ногти, не оставляя разводов и следов.
Цвет: черный-перламутр Оригинальный лак Конад на акриловой основе для стемпинга, с высоким содержанием пигмента, густой и яркий. При помощи лаков для стемпинга от Konad рисунки на ногтях выглядят идеально аккуратно.
