Top No Wipe — классический топ без липкого слоя. Средней консистенции, легко наноситься и прекрасно самовыравнивающийся. Легко удаляется с помощью Gel Remover (10 минут) или аппаратом.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Каучуковое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя (Rubber Top) от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Если хотите иметь ногти с эффектом гелевого покрытия, не обязательно нужно при этом использовать гель, или гелевые лаки! Новая гелевая формула сверхстойкого профессионального лака Bogema разработанная ведущими итальянскими косметическими компаниями. Главная его особенность ― благодаря инновационной формуле для получения гелевого эффекта не нужно использовать УФ-лампу. Состав этого лака специально разработан для борьбы с проблемой расслоения, [...]
Глиттерное топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Матовый тoп наносится на последнем этапе гель-лакового маникюра. Сушится в UV-лампе в течение 120 секунд, в LED, UV/LED и гибридных аппаратах от 30 до 60 секунд (в зависимости от мощности лампы).
