| Brand |
|---|
Детали
Похожие
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Каучуковое верхнее покрытие GRACE Universal Rubber Top Gel – универсальное финишное покрытие с идеальным глянцем.В процессе носки не тускнеет и не поддается воздействию окружающей агрессивной среды. Для абсолютно любых полимеров (гель-лак, моделирующий гель, био-гель). Уникальность GRACE Universal Rubber Top Gel в том, что данный продукт не создает дополнительной толщины, которая зачастую портит общее впечатление от [...]
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
Финишное покрытие Top Layer – завершающий этап в технологии нанесения гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Этот топ надежно «запечатывает» цветное покрытие, защищая его от сколов, царапин и отслаиваний до трех недель. Top Layer придает ногтям восхитительный блеск, подчеркивает сочность оттенков и предотвращает потускнение покрытия. Максимальный эффект достигается при использовании с линией гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Не [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Топ Каучуковый Мрамор без липкого слоя обладает более густой консистенцией. Продукт прост и приятен в применении, отличается относительной быстротой высыхания. Подобная текстура подойдет начинающим мастерам, ведь она не растекается по ногтю и не затекает на кутикулу – именно средства на основе каучука оптимальны для обучения и быстрого маникюра.Ещё некоторые преимущества:Самовыравнивание – топ растекается по ногтевой [...]
