Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем
Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
Матовый тoп наносится на последнем этапе гель-лакового маникюра. Сушится в UV-лампе в течение 120 секунд, в LED, UV/LED и гибридных аппаратах от 30 до 60 секунд (в зависимости от мощности лампы).
Matte Top Coat «Velour» 8мл. MatteTop Coat «Velour» — это профессиональное верхнее покрытие, придающее красивый матовый эффект. По сравнению с покрытием Matte Top Coat, верхнее финальное покрытие Matte Top Coat «Velour» обладает более плотной консистенцией и придает ногтям велюровую текстуру. Применяется для покрытия в качестве финального слоя для натуральных ногтей, для искусственных ногтей, для воплощения [...]
Rubber top (каучуковое верхнее покрытие для гель лака) 14мл. Rubber top gel – это специально разработанное гелевое средство, обеспечивающее стойкое топовое покрытие с повышенной эластичностью. Топ с каучуковыми волокнами наносится как завершающий слой и добавляет ногтям ярко выраженный глянец. Консистенция оптимальной густоты и вязкости позволяет нанести средство ровным и тонким слоем без растекания. После полимеризации [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Каучуковое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя (Rubber Top) от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Каучуковая основа для ногтей «UNO Ruber Base»Базовое покрытие UV/LED, прозрачное,превосходные результаты в нанесении и носке. Не дает отслойки даже на мягких [...]
