F.O.X Top Strong — это более густое по консистенции топовое покрытие для гель-лака. Которое продлевает срок носки маникюра, делает его водонепроницаемым и обеспечивает отличный глянцевый блеск. Наносится на цветной гель-лак (завершающий слой).Как применять: топ необходимо наносить на завершающем этапе маникюра поверх гель-лакового покрытия после его полимеризации, сушить в UV-лампе 2 мин., в LED — 30-60 сек.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Финишное покрытие Top Layer – завершающий этап в технологии нанесения гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Этот топ надежно «запечатывает» цветное покрытие, защищая его от сколов, царапин и отслаиваний до трех недель. Top Layer придает ногтям восхитительный блеск, подчеркивает сочность оттенков и предотвращает потускнение покрытия. Максимальный эффект достигается при использовании с линией гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Не [...]
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Матовый тoп наносится на последнем этапе гель-лакового маникюра. Сушится в UV-лампе в течение 120 секунд, в LED, UV/LED и гибридных аппаратах от 30 до 60 секунд (в зависимости от мощности лампы).
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Матовый закрепитель Relouis Matt Top.Это верхнее покрытие позволит Вам взглянуть на свои любимые оттенки лака для ногтей по — новому.Нанесите лак для ногтей Relouis и дайте ему высохнуть. Затем нанесите 1 слой Matt Top поверх лака для придания изысканного бархатистого финиша.Можно использовать для создания французского маникюра, нанося топ на свободный край ногтя или наоборот оставляя [...]
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
