Топ OXXI professional Coat 8mlТоp OXXI Professional Coat — каучуковый финиш, верхнее покрытие для гель-лака. В состав этого уникального топа входят увлажняющие компоненты, которые защищают от негативных воздействий внешних факторов и предотвращают пересыхание ногтевой пластины, кутикулы и околоногтевых валиков. Применяя его, Ваши ногти действительно будут находиться под защитой в течении всего срока носки покрытия.Вы можете купить Топ OXXI Professional Coat и совмещать его с другими системами гель-лаков, на которых Вы уже работаете. Каучуковый финиш обладает исключительным глянцевым блеском, который подчеркнет и украсит абсолютно любой маникюр.Технология нанесения: Наносите топ OXXI Professional Coat обязательно покрывая всю поверхность ногтевой пластины. Не должно остаться мест, не покрытых финишным покрытием. Просушивайте в УФ лампу 3 минуты или в LED лампе — 60 сек. (Чтоб покрытие точно качественно просохло). Снимайте липкий слой протирая каждый ноготок безворсовой салфеткой, смоченной жидкостью для снятия липкого слоя. Завершающий этап, который сделает процедуру маникюра завершенной — это нанесение масла для кутикулы и легкое втирание его в ноготки, кутикулу и зону околоногтевых валиков.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Глянцевое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Финишное покрытие (топ) без липкого слоя. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку, полимеризуется в УФ лампе. После полимеризации имеет насыщенный зеркальный блеск. Рекомендуется наносить в качестве третьей фазы на гелевые ногти, либо в качестве защитного покрытия на любые другие искусственные ногти. [...]
Матовый закрепитель Relouis Matt Top.Это верхнее покрытие позволит Вам взглянуть на свои любимые оттенки лака для ногтей по — новому.Нанесите лак для ногтей Relouis и дайте ему высохнуть. Затем нанесите 1 слой Matt Top поверх лака для придания изысканного бархатистого финиша.Можно использовать для создания французского маникюра, нанося топ на свободный край ногтя или наоборот оставляя [...]