Shimmer Top No Wipe — каучуковый топ, c мелким шиммером, без липкого слоя. В составе топ имеет переливающийся мелкий шиммер. Также, как и обычный топ используется в качестве финишного покрытия. Он сохранит целыми все предыдущие слои, обеспечит идеальную носку маникюра и придаст праздничное сияние любому оттенку гель-лака. Мельчайшие мерцающие частицы ярко переливаются при любом освещении. Сияние серебристых шиммеров сделает ваши ручки неотразимыми!Потрясающий эффект Хамелеон.Суперблеск.Выравнивание ногтевой пластины.Укрепление и эффективность.Умеренная консистенция.Легко наносится, равномерно распределяется.Не желтеет, не трескается, стойкость к царапинам.Защита от воздействия механического и химического характера.Предотвращает растекания гель лака и выгорания пигмента.Непревзойденная стойкость до 4х недель.Лучший продукт для дизайна и стиля.Полимеризация: UV — 3 минуты. LED — 1 минута.Объем: 16 мл.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Matte Top Coat «Velour» 8мл. MatteTop Coat «Velour» — это профессиональное верхнее покрытие, придающее красивый матовый эффект. По сравнению с покрытием Matte Top Coat, верхнее финальное покрытие Matte Top Coat «Velour» обладает более плотной консистенцией и придает ногтям велюровую текстуру. Применяется для покрытия в качестве финального слоя для натуральных ногтей, для искусственных ногтей, для воплощения [...]
Rubber Top – верхнее покрытие, уникальные характеристики которого обусловлены наличием в составе каучуковых волокон. Имеет дисперсионный слой. Используется на финишном этапе создания маникюра. Придает ногтям длительный, ярко выраженный блеск. Наносится равномерно, не растекается, благодаря достаточно вязкой и густой консистенции. Не имеет запаха.Главные характеристики:предотвращает воздействие негативных внешних факторов на гель-лак;обеспечивает максимальную эластичность покрытия;сохраняет стойкость без трещин [...]
Топ Каучуковый Мрамор без липкого слоя обладает более густой консистенцией. Продукт прост и приятен в применении, отличается относительной быстротой высыхания. Подобная текстура подойдет начинающим мастерам, ведь она не растекается по ногтю и не затекает на кутикулу – именно средства на основе каучука оптимальны для обучения и быстрого маникюра.Ещё некоторые преимущества:Самовыравнивание – топ растекается по ногтевой [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Финишное покрытие для гель лака. Обеспечивает надежную защиту гель лака от солнечных лучей, воздействий агрессивных веществ и механических воздействий.Топ для гель лака No-Wipe Top GGA Professional придаст вашему маникюру идеальный блеск на протяжении до трех недель.
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]