В работе каждого специалиста кроме необходимого материала нужны специальные жидкости для работы. Одно из них — это жидкость для удаления липкого слоя, дезинфекции и обезжиривания ногтей или Cleanser 3in1. Жидкость для удаления липкого слоя, дезинфекции и обезжиривания ногтей CANNI владеет приятным ароматом. Перед началом нанесения гель-лака (после того как сделали маникюр) обязательно надо нанести средство для обезжиривания ногтей, это нужно для того, чтобы удалить излишнюю влагу с ногтя. Этот процесс предназначен для подготовки натурального ногтя к нанесению гелевого или гель-лакового покрытия. Оно удаляет также загрязнения и жир, что повышает сцепление гель-лака с ногтевой пластиной, и увеличивает период носки нанесения сохраняя маникюр, предотвращая сколы и отслаивания. Удаляет естественные выделения с поверхности ногтевой пластины, чем усиливает сцепку. Это средство как правила наносят перед праймером.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Средство для снятия лака Nail Remover INGRID быстро и эффективно удаляет любой лак. Активные ингредиенты укрепляют и питают ногтевую пластину, без эффекта матирования.Также рекомендуется для удаления лака на искусственных ногтях.Применение:Небольшое количество средства нанесите на ногти спонжем или салфеткой. Через пару секунд удалите лак спонжем или салфеткойОбъем: 150 млСтрана-производитель: Польша
F.O.X Nano Dehydrator Nail Prep — это жидкость, которая используется для подготовки натурального ногтя к нанесению искусственного покрытия. Средство используется для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины и является неотъемлемой частью системы при наращивании ногтей гелем, акрилом и нанесении гель-лака. Жидкость усиливает сцепку натуральных ногтей с искусственным материалом.
Средство для снятия гелевого лака, биогеля. Комплекс витаминов E, C, B5. Профессиональное средство быстро и эффективно снимает гель-лак. Не повреждает ногтевую пластину. Под действием средства гель-лак или биогель легко отслаиваются от ногтя и снимаются без усилий. Содержит увлажняющие ингредиенты для ногтевой пластины и кожи. Способ применения: Пилочкой снять блеск с гелевой поверхности. Нанести средство на [...]
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Профессиональное средство для удаления липкого слоя и подготовки ногтевой пластины к покрытию Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт поможет легко и быстро снять дисперсионный слой с ногтевой пластины. Особенности:снимает липкий слой после полимеризации покрытия;не нарушает структуру полимерных материалов;обезжиривает ногтевую пластину. Способ применения:Нанесите средство на ватный диск.Используйте до нанесения покрытия для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины.Нанесите базовое покрытие и [...]
Средство для снятия гель-лака от компании PNB – это профессиональный состав для удаления полимеризованного покрытия с ногтевой пластины. Высокоэффективное средство позволяет растворить гель-лаковый слой менее чем за 10 мин. При этом процесс снятия – максимально щадящий для поверхности ногтя, а также для нежной кожи пальцев, за счет присутствия в формуле ремувера веществ-кондиционеров, поддерживающих нормальный водный [...]
