Сияющий топ с блестками без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск.Полимеризуется в UV лампе 2 минутыв LED, UV / LED и гибридных лампах : 30 секунд (48 ватт)60 секунд (менее 48 ватт).
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Каучуковая основа для ногтей «UNO Ruber Base»Базовое покрытие UV/LED, прозрачное,превосходные результаты в нанесении и носке. Не дает отслойки даже на мягких [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Глиттерное топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
Топ Каучуковый Мрамор без липкого слоя обладает более густой консистенцией. Продукт прост и приятен в применении, отличается относительной быстротой высыхания. Подобная текстура подойдет начинающим мастерам, ведь она не растекается по ногтю и не затекает на кутикулу – именно средства на основе каучука оптимальны для обучения и быстрого маникюра.Ещё некоторые преимущества:Самовыравнивание – топ растекается по ногтевой [...]