Couture Colour Glare Top Coat — коллекция магический сияющих топов для гель-лака. Мелкие блестящие частички прекрасно смотрятся на любом оттенка гель-лака. Топ не имеет липкого слоя, отличается высокой прочностью, обеспечивает устойчивый маникюр. С его помощью можно легко украсить однотонное покрытие.
Цвет: с золотым шиммером
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Глиттерное топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
Финишное покрытие (топ) без липкого слоя. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку, полимеризуется в УФ лампе. После полимеризации имеет насыщенный зеркальный блеск. Рекомендуется наносить в качестве третьей фазы на гелевые ногти, либо в качестве защитного покрытия на любые другие искусственные ногти. [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
KODI PROFESSIONAL презентует любимые средства для ногтей в новом исполнении. Теперь каучуковое верхнее покрытие Rubber top доступно в ярком красном флаконе объемом 7 мл. Добавьте яркости в повседневные рабочие процессы и сохраните традиционно высокое качество работы! Верхнее покрытие Rubber top содержит в составе каучуковые волокна, которые придают покрытию оптимальную эластичность и предупреждают образование распространенных изъянов. [...]
Матовое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени носки является [...]
