Valeri Rubber top — это финишное покрытие, которое гарантирует высокую устойчивость, надежно защищает ногтевую пластину от повреждений, сколов и трещин. Удобный в нанесении и самовыравнивающийся по ногтевой пластине. Обеспечивает глянцевый блеск и предотвращает выгорание цвета.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Матовый закрепитель Relouis Matt Top.Это верхнее покрытие позволит Вам взглянуть на свои любимые оттенки лака для ногтей по — новому.Нанесите лак для ногтей Relouis и дайте ему высохнуть. Затем нанесите 1 слой Matt Top поверх лака для придания изысканного бархатистого финиша.Можно использовать для создания французского маникюра, нанося топ на свободный край ногтя или наоборот оставляя [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
Komilfo Top Coat — закрепитель для гель-лака с липким слоем Финишное покрытие (топ) с липким слоем. Придает стойкий блеск и яркость гель-лаков. Отлично подходит для различных дизайнов где необходим липкий слой. Обеспечивает защиту цветного покрытия от сколов, трещин, царапин, выгорания цвета; придает дополнительную прочность гель-лаку.
Каучуковая основа для ногтей «UNO Ruber Base»Базовое покрытие UV/LED, прозрачное,превосходные результаты в нанесении и носке. Не дает отслойки даже на мягких [...]
Финишное покрытие Top Layer – завершающий этап в технологии нанесения гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Этот топ надежно «запечатывает» цветное покрытие, защищая его от сколов, царапин и отслаиваний до трех недель. Top Layer придает ногтям восхитительный блеск, подчеркивает сочность оттенков и предотвращает потускнение покрытия. Максимальный эффект достигается при использовании с линией гель-лаков Blaze GelLaxy ii. Не [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Каучуковое топовое покрытие для ногтей без липкого слоя (Rubber Top) от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт не содержит токсичных веществ, легко наносится и выступает в качестве закрепителя в маникюре.Мягкая плотная кисточка удобна в использовании. Она предназначена не только для профессиональных мастеров нейл-дизайна, но и для новичков. Топовое покрытие на протяжении всего времени [...]