Каучуковое финишное покрытие с мелкими блестящими радужными частицами. Обеспечит идеальную устойчивость маникюра и придаст покрытию радужное сияние на любом оттенка гель лака. Средство без дисперсионной (липкого) слоя, нет UV- защиты. Консистенция: средней вязкости. Способ применения: нанести один слой и просушить. Время полимеризации в UV-лампе 2 минуты, LED-лампе 1 мин.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Верхнее покрытие MIRACLE Rubber Top разработано по уникальной технологии для точной передачи цвета гель-лака. Идеально подходит для темных оттенков, добавляет им выразительности и глубины, дополнительно защищая ногтевую пластину. Удобно наносится и распределяется, благодаря консистенции средней вязкости. Имеет липкий слой.Главные особенности MIRACLE Rubber Top:не меняет и не искажает цвет, за счет отсутствия УФ-фильтров;добавляет покрытию эластичности, сохраняет [...]
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Матовый закрепитель Relouis Matt Top.Это верхнее покрытие позволит Вам взглянуть на свои любимые оттенки лака для ногтей по — новому.Нанесите лак для ногтей Relouis и дайте ему высохнуть. Затем нанесите 1 слой Matt Top поверх лака для придания изысканного бархатистого финиша.Можно использовать для создания французского маникюра, нанося топ на свободный край ногтя или наоборот оставляя [...]
Нейл-Новинка! Топ SAGA professional без липкого слоя Leaf Gold с частицами фольги золотистой разного размера.Маникюр получается прекрасен как самостоятельно, так и под матовым покрытием. Ловите новый тренд в ногтевой индустрии!
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
