Универсальное покрытие с светоотражающим эффектом в зависимости от освещения имеет магический шиммерний блеск. Обеспечит идеальную устойчивость покрытия и придаст феерическое сияние на любом оттенке гель-лака. Средство без дисперсионного (липкого) слоя. Консистенция: средней вязкости. Способ применения: нанести один слой и просушить. Время полимеризации в UV-лампе 2 минуты, LED-лампе 1 мин. Объем: 12 мл.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Топ Каучуковый Мрамор без липкого слоя обладает более густой консистенцией. Продукт прост и приятен в применении, отличается относительной быстротой высыхания. Подобная текстура подойдет начинающим мастерам, ведь она не растекается по ногтю и не затекает на кутикулу – именно средства на основе каучука оптимальны для обучения и быстрого маникюра.Ещё некоторые преимущества:Самовыравнивание – топ растекается по ногтевой [...]
![CDATA[Добавляет Вашему маникюру матовый эффект, хорошо защищает ноготки от повреждений и продлевает стойкость покрытия. Совершенство в деталях. Сертифицированный продукт. Рекомендации: наносится на любой лак в качестве закрепителя.]]
Топовое покрытие для гель-лака Ruby Rose Top Coat gel — выступает в качестве закрепителя в ламповом маникюре. Средство защищает насыщенность цветного гель-лака и позволяет увеличить время носки нейл-арта до 3-4 недель.
UNO Super Shine является высококачественным покрытием на каучуковой основе. Обеспечивает длительное ношение без сколов и трещин до 4х недель. Топ UNO защищает цветное покрытие от выгорания и пожелтения. С помощью удобной кисти можно равномерно и аккуратно нанести покрытие. Дополнительным преимуществом является отсутствие липкого слоя и, соответственно, необходимости снимать его дополнительными средствами.
Верхнее покрытие No Sticky Shimmer предназначено для гель-лаков, содержащих шиммер. Идеально подходит для создания дизайна с эффектом сияния, так как не содержит липкого слоя. Наносится, как финишный слой, придает покрытию приятный глянцевый блеск.No Sticky Shimmer имеет такие преимущества:защищает лак от механических и внешних повреждений;повышает стойкость, прочность покрытия;предотвращает появление царапин, трещин, сколов;надолго сохраняет привлекательный вид маникюра.Верхнее [...]
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий — акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя. Способ применения: Наносится на ногтевую пластину при помощи кисточки перед использованием искусственных покрытий для ногтей.
Прозрачный, не меняет цвет гель-лака. Имеет нейтральный запах, и безопасную формулу Средней густоты, самовыравнивающийся. Без липкого слоя. Время полимеризации — 2 минуты в УФ-лампе, 30 секунд — в LED-лампе. Лидеры на рынке продаж. Легкая и прозрачная текстура не искажает оттенок гель-лака, придавая красивую бархатистую текстуру. А безопасная формула и нейтральный запах станет огромным плюсом для [...]
Oxxi Professional верхнее покрытие (топ) без липкого слоя – закрепитель для гель-лака, который не только придаст декоративному покрытию на ноготках особую стойкость, но и предотвратит образование трещин, сколов и царапин, защитит от обесцвечивания и создаст эффектный глянцевый блеск. Не имеет липкого слоя.
