Жидкость для снятия гель-лака Enjoy Жидкость для снятия гель-лака Enjoy позволит быстро, аккуратно и качественно удалить остатки прежней маникюрной композиции и подготовить ногти к очередной процедуре наращивания. Средство бережно ухаживает за зоной валиков и кутикулы, не вызывает раздражений и не пересушивает кожу. Характеристики товара: назначение: для снятия декоративных лаков, био-геля, типсов; главные плюсы: простая технология использования, высокая эффективность, отсутствие побочных эффектов раздражений и сыпи, а также чрезмерной сухости кожи; состав: средство без ацетона, с питательными маслами, глицерином и витамином Е; упаковка: бутылка с крышкой-дозатором; запах: легкий приятный. Применение жидкости для снятия гель-лака Enjoy: нанести на спонж или безворсовую салфетку, обернуть полоской фольги на 8-15 минут, удалить размягченный слой при помощи пушера.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Средство для удаления липкого слоя, дезинфекции и обезжиривания ногтей CANNI Cleanser 3in1 CANNI — это средство для удаления липкого слоя, дезинфекции и обезжиривания ногтей. Специальные средства необходимы в работе любого мастера маникюра. Средство для удаления липкого слоя, дезинфекции и обезжиривания ногтей CANNI обладает приятным ароматом. Перед нанесением гель-лака (после того как сделали маникюр) необходимо обезжирить ногть, чтобы удалить лишнюю влагу с ногтя, это делается с [...]
Средство для снятия гелевого лака, биогеля. Комплекс витаминов E, C, B5. Профессиональное средство быстро и эффективно снимает гель-лак. Не повреждает ногтевую пластину. Под действием средства гель-лак или биогель легко отслаиваются от ногтя и снимаются без усилий. Содержит увлажняющие ингредиенты для ногтевой пластины и кожи. Способ применения: Пилочкой снять блеск с гелевой поверхности. Нанести средство на [...]
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Специальная жидкость для снятия гель-лака и акриловых ногтей. В отличии от Классики в ней содержатся специальные добавки способствующие размягчению Гель-лака . Состав жидкости состоит из сильных растворителей что обеспечивает быстрое снятие лака. При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. [...]
F.O.X Nano Dehydrator Nail Prep — это жидкость, которая используется для подготовки натурального ногтя к нанесению искусственного покрытия. Средство используется для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины и является неотъемлемой частью системы при наращивании ногтей гелем, акрилом и нанесении гель-лака. Жидкость усиливает сцепку натуральных ногтей с искусственным материалом.
Состав жидкости включает в себя сильные растворители, что обеспечивает быстрое снятие лака . При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. Применение пластиковой бутылки позволяет избежать неприятностей связанных с работой со стеклом.
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Жидкость для работы с полигелем Slip Solution Slip Solution применяется для разглаживания и придания формы полигелю на ногте. Эта жидкость позволяет с легкостью распределять полигель по поверхности ногтя, и не начинает процесс полимеризации. Не содержит в своем составе мономер и не вызывает раздражения, а также обладает приятным парфюмерным запахом. Может использоваться мастерами маникюра в салонах, [...]
