Средство для снятия гель-лака CANNI с растительным экстрактом алоэ. Не содержит ацетон. Эффективно снимает гель-лак. Не травмирует натуральные ногти. Способ применения: Нанесите средство на ватный диск, приложите к ногтю и оберните фольгой. Через 10-15 минут снимите ватный диск и аккуратно удалите размягченные остатки гель-лака с помощью апельсиновой палочки или пушера. Меры предосторожности: беречь от воздействия высоких температур, открытого огня и прямых солнечных лучей. Хранить при температуре от -5 до + 25С. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте Срок годности неограничен.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Состав жидкости включает в себя сильные растворители, что обеспечивает быстрое снятие лака . При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. Применение пластиковой бутылки позволяет избежать неприятностей связанных с работой со стеклом.
Специальная жидкость для снятия гель-лака и акриловых ногтей. В отличии от Классики в ней содержатся специальные добавки способствующие размягчению Гель-лака . Состав жидкости состоит из сильных растворителей что обеспечивает быстрое снятие лака. При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. [...]
Профессиональное средство для удаления липкого слоя и подготовки ногтевой пластины к покрытию Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт поможет легко и быстро снять дисперсионный слой с ногтевой пластины. Особенности:снимает липкий слой после полимеризации покрытия;не нарушает структуру полимерных материалов;обезжиривает ногтевую пластину. Способ применения:Нанесите средство на ватный диск.Используйте до нанесения покрытия для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины.Нанесите базовое покрытие и [...]
Scrub Fresh — средство для обезжиривания и дегидротации натуральных ногтей, имеет антибактериальное и противогрибковое воздействие. Используется только на натуральный ноготь перед нанесением любых искусственных покрытий. Прекрасно подходит для применения как в гелевых, так и в акриловых системах. Scrub fresh бережно очищает и дегидрирует (подсушивает) ногтевую пластину. Усиливает сцепление и предотвращает отслаивание материала.
Средство для снятия гель-лака от компании PNB – это профессиональный состав для удаления полимеризованного покрытия с ногтевой пластины. Высокоэффективное средство позволяет растворить гель-лаковый слой менее чем за 10 мин. При этом процесс снятия – максимально щадящий для поверхности ногтя, а также для нежной кожи пальцев, за счет присутствия в формуле ремувера веществ-кондиционеров, поддерживающих нормальный водный [...]
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
Аккуратность и предусмотрительность важна не только в момент наращивания или моделирования ногтей, но и в момент снятия искусственного покрытия. Опытные профессионалы рекомендуют прибегнуть к помощи специально разработанных для этой цели средств. Например, применить жидкость для снятия гель-лака или акрила Kodi Tips Off.Этот ремувер имеет мягкое, бережное действие и не травмирует ногтевую пластину. Он эффективно справляется [...]
