Используете для нейл-арта гель-лак или биогель Позаботьтесь о грамотном снятии декоративного покрытия. Профессиональная жидкость Gel Remover от итальянского бренда Piatto сохраняет здоровье и привлекательность ногтевой пластины, обеспечивает эффективное питание и увлажнение. Прогрессивный состав средства, учитывает интересы как мастеров ногтевого сервиса, так и клиентов маникюрных салонов. Жидкость позволяет без труда снять декоративное покрытие, обладает приятным деликатным ароматом, насыщает ногти витаминами и минералами для здоровья и природного блеска. Способ применения: подготовьте ногти, ликвидировав блеск с декоративного покрытия. Увлажните жидкостью ватный диск или салфетку и накройте ноготь. Плотно оберните фольгой каждый ноготок. Снимите вместе с ватным диском через 10 минут для гель-лака и через 20 минут для биогеля, удалите покрытие удобным способом. Завершите процедуру, втерев в ногти масло.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Состав жидкости включает в себя сильные растворители, что обеспечивает быстрое снятие лака . При производстве используется дорогое индийское масла что благоприятно воздействует на ногтевую пластину. Благодаря повышенному содержанию ароматизатора запах растворителя практически не ощущается — чувствуется только запах отдушки. Применение пластиковой бутылки позволяет избежать неприятностей связанных с работой со стеклом.
Профессиональное средство для удаления липкого слоя и подготовки ногтевой пластины к покрытию Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт поможет легко и быстро снять дисперсионный слой с ногтевой пластины. Особенности:снимает липкий слой после полимеризации покрытия;не нарушает структуру полимерных материалов;обезжиривает ногтевую пластину. Способ применения:Нанесите средство на ватный диск.Используйте до нанесения покрытия для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины.Нанесите базовое покрытие и [...]
Средство для снятия лака Nail Remover INGRID быстро и эффективно удаляет любой лак. Активные ингредиенты укрепляют и питают ногтевую пластину, без эффекта матирования.Также рекомендуется для удаления лака на искусственных ногтях.Применение:Небольшое количество средства нанесите на ногти спонжем или салфеткой. Через пару секунд удалите лак спонжем или салфеткойОбъем: 150 млСтрана-производитель: Польша
Средство 3 в 1 для обезжиривания, снятия липкости, дегидратации. Используется для подготовки ногтей при наращивании. Очищает и подсушивает пластину натурального ногтя и восстанавливает pH-баланс. Не содержит красителей, не проникает в нижние слои ногтевой пластины. В течение 3-5 секунд препарат готовит натуральные ногти к нанесению праймера, бондера или лака. Используется для очищения и временной дегидратации ногтевой [...]
Профессиональное средство для безопасного снятия гель-лака от украинского бренда Texturia– новое слово в индустрии красоты. Продукт поможет легко, быстро и без вреда удалить гель-лак с ногтевой пластины. Преимущества:подходит для профессионального или домашнего использования;оказывает мягкое воздействие на ногтевую пластину. Способ применения:Нанесите средство на ватный диск и приложите к ногтю.Оберните кончик пальца фольгой, зафиксируйте и оставьте на 10-15 минут.Снимите фольгу и ватный диск с пальца.Удалите [...]
Жидкость для удаления гель лака качественно снимает гель лаковое покрытие с ногтей за 10 минут. При этом, жидкость не повреждает ногти и поддерживает их здоровое состояние. Специальные увлажняющие добавки не сушат ногти, что очень важно для профессионального маникюра.
F.O.X Nano Dehydrator Nail Prep — это жидкость, которая используется для подготовки натурального ногтя к нанесению искусственного покрытия. Средство используется для обезжиривания и дегидратации ногтевой пластины и является неотъемлемой частью системы при наращивании ногтей гелем, акрилом и нанесении гель-лака. Жидкость усиливает сцепку натуральных ногтей с искусственным материалом.
Эффективное средство для снятия гель-лака и био-геля с натуральными растительными экстрактами. Безопасен для натуральных ногтей.Профессиональное средство быстро и эффективно снимает гель-лак, биогель. Не повреждает ногтевую пластину. Под действием средства гель-лак, биогель легко растворяется и снимается без усилий. Содержит увлажняющие ингредиенты для ногтевой пластины и кожи.
