Акриловая пудра C.T.C Nail Systems Acrylic Powder Super White белая 5 г – характеризуется необычайной прочностью, пластичностью, а также удобством и простотой в работе, и отлично подойдет для моделирования формы ногтей, увеличения их длины, а также улучшения неэстетичного вида пластины ногтя. Имеет мелкофракционную порошковую структуру, благодаря которой происходит наращивание ногтей на специальных типсах либо формах. При использовании совместно с мономером данный порошок быстро густеет и затвердевает, формирует максимально прочные и эластичные искусственные ноготки, которые не трескаются даже при очень сильных изгибах, не ломаются и совершенно не деформируют пластину натурального ногтя.Наращивание ногтей с использованием акриловой пудры и специальных инструментов сейчас является быстрым и легким способом получить аккуратный красивый маникюр. Результат, конечно, зависит от множества факторов, включая мастерство и качество материалов. Акриловая пудра C.T.C Nail Systems может гарантировать идеальное наращивание, которое продержится долго.Как применять акриловую пудру:После смешивания мономера (ликвида) с акриловым порошком полученная смесь переносится кисточкой на ноготь.Затвердевает нанесённый состав в среднем через 2 минуты.За это время мастер должен успеть выровнять искусственное покрытие, чтобы оно на ногтевой платине лежало ровно.После застывания состава нужно подпилить наращенный ноготь и нанести поверх него закрепляющее средство.При смешивании мономера и акрила не требуются специальные ёмкости, формы. Кисточка окунается в жидкость, а потом в акриловую пудру. Делать это требуется аккуратно, ликвидом смачивается только кончик кисти, и он же погружается в пудру. На конце кисточки должен образоваться шарик вязкой консистенции, который будет распределён по ногтю.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями.Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурально — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натурально розовый оттенок;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с другими [...]
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
