Для наращивания ногтей акрилом и гелем используются специальные формы.Как выполнить наращивание ногтей гелем на формах: Обработать пальцы и ногти антисептиком.Сделать гигиенический маникюр: обрезать кутикулу и удалить птеригий.Запилить свободный край ногтевой пластины.Снять бафом глянец с поверхности ногтя.Удалить ногтевую пыль щёточкой.Нанести дегидратор для обезжиривания ногтевой пластины.Нанести сцепляющую базу (праймер).Покрыть базовым гелем натуральную пластину (слой должен быть очень тонким).Просушить ногти в УФ-лампене менее 2–3 минут (в зависимости от мощности лампы).Установить формы с использованием металлической пластины и трубочек для поджатия «арки».После фиксации формы убедитесь, что она имеет красивый боковой и торцевой изгибы.Форма без изгиба будет выглядеть трамплиновидно, а слишком крутой наклон создаст клювовидные ногти.
Описание
Похожие
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Молочный полигель для наращивания ногтей с шиммеромот Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить [...]
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]
