Гель для наращивания Kira Nails Hard Gel это универсальный гель для наращивания, который подходит для однофазной и трехфазной системы моделирования. Консистенция геля Kira Nails позволяет ему идеально распределиться по ноготкам, не растекаясь. Он плотно ложится на поверхность ногтевой пластины, не допуская образования пузырей воздуха. Новая формула геля порадует как мастеров, так и клиентов тем, что он достаточно легкий, что позволяет не утяжелять натуральный ноготь. Гель Kira Nails с легкостью выравняет бугристую ногтевую пластину. И главным преимуществом данного геля является то, что он эластичный. Именно это свойство не дает трескаться материалу. Данный гель имеет высокую степень вязкости. При сушке можно использовать как LED-лампу — 60-90 секунд, так и УФ — 2-3 минуты.
Характеристики:
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Прозрачный гель (Crystal) — от Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Гель однофазный, не требует дополнительной подложки, идеально носится на ногтях, при условии правильной технологии нанесения и подготовки натурального ногтя, его можно использовать для наращивания, коррекции ногтей, а также укрепления ногтевой пластины.Преимущества и [...]
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Гель для наращивания Silcare Силкар LED French Pink 1 кгКамуфлирующий гель средней вязкости светлого молочно-розового оттенка. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму.Однофазный гель Silcare LED French Pink Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя. Этот оттенок самый светлый из камуфляжных гелей ТМ Silcare.Цвет: светлый молочно-розовый [...]
