Avenir Cosmetics Cover Medium — однофазный гель для ногтей с камуфлирующими свойствами. Цвет Cover Medium — натуральный оттенок камуфлирующего геля с выраженным розовым подтоном.Гель высокопигментирован и отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая ей естественный вид. За счет высокого содержания пигмента не предназначен для полной выкладки ноготка из капли, а только для перекрытия тонким слоем смоделированного ногтя на типсе или форме и придания ногтевой пластине естественного оттенка. Не вызывает сильного жжения при полимеризации.Важно: упаковка с гелем не должна попадать в поле лучей света от ультрафиолетовых или светодиодных ламп.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Acryl Gel HD Hollywood Professional — это гибрид геля и акрила, сочетающий в себе самые лучшие характеристики, исключая их недостатки. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха — продукт гипоаллергенный, а самое главное полимеризуется только в УФ/Лед-лампе. Работа с акригелем требует минимального опила, в процессе используется пилочка абразивностью 150/180 гритт, при этом сокращается [...]
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]
