Однофазный самовыравнивающийся гель нового поколения, чистого прозрачного цвета и средней плотности, имеет непревзойденный блеск. В состав геля входят светоотражающие компоненты. Он легко выкладывается, не растекается, не вызывает чувства жжения. Легко поддаётся опилу. При соблюдении технологии моделирования не даёт отслоек. Дает возможность мастеру создать максимально длинный свободный край ногтя. Применяется для моделирования искусственных ногтей на типсу или форму. Используются в традиционных системах коррекции. Также можно использовать как завершающее финишное покрытие, достаточно тонко нанести гель на поверхность ногтя и после полимеризации в лампе снять дисперсионный слой.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурального бежево — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натуральный цвет;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с [...]
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Прозрачный гель (Crystal) — от Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Гель однофазный, не требует дополнительной подложки, идеально носится на ногтях, при условии правильной технологии нанесения и подготовки натурального ногтя, его можно использовать для наращивания, коррекции ногтей, а также укрепления ногтевой пластины.Преимущества и [...]
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
