Прозрачный гель (Crystal) — от Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Гель однофазный, не требует дополнительной подложки, идеально носится на ногтях, при условии правильной технологии нанесения и подготовки натурального ногтя, его можно использовать для наращивания, коррекции ногтей, а также укрепления ногтевой пластины.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести: Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Не дает сколов и отслоек;Не печет в лампе;Можно использовать в качестве базовой подложки для других гелей;Не конфликтует в работе с другими фирмами;Обьем 30грамм, время полимеризации в УФ лампе 2-4мин, в ЛЭД 2-3 мин.
Описание
Похожие товары
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурального бежево — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натуральный цвет;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
