Гель для наращивания ногтей камуфлирующий, прозрачныйВ набор №1 входит: 30 грамм прозрачного геля Crystal30 грамм прозрачно — голубого геля Crystal blue30 грамм камуфлирующего розово геля Latte30грамм камуфлирующего бежевого геля Mokko Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Гель однофазный, не требует дополнительной подложки, идеально носится на ногтях, при условии правильной технологии нанесения и подготовки натурального ногтя, его можно использовать для наращивания, коррекции ногтей, а также укрепления ногтевой пластины.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести: Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Не дает сколов и отслоек;Не печет в лампе;Можно использовать в качестве базовой подложки для других гелей;Не конфликтует в работе с другими фирмами;Время полимеризации в УФ лампе 2-4мин, в ЛЭД 2-3 мин.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]