Гель для наращивания TM Silkare Cover Medium 50 ml Объем: 50 мл Цвет: натуральный темный, беж По структуре: однофазный Технология наращивания ногтей гелем ? 1. Обрабатываем руки дезинфицирующим средством, делаем маникюр, удаляем блестящий слой, наносим кислотный праймер. 2.Готовим бумажную форму для наращивания, устанавливаем под ноготь, закрепляем на ноготь. 3.Наносим гель в форме капельки, моделируем, переворачиваем палец. 4.Отправляем ноготь в лампу на 2 минуты. Гель для наращивания TM Silkare сушиться в лампе УФ, Лед, Гибрид 36 Вт. 5.После наносим еще один слой, переворачиваем палец. 6. Снимаем липкий слой, придаем форму пилкой, обрабатываем бафом. Ноготь готов.
Описание
Похожие товары
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины. Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Гель для наращивания Milano 30 мл – это низкотемпературный однофазный, средней вязкости гель. Он обладает прекрасными характеристиками сцепления с натуральным ногтем. Этотгель с отличными свойствами самовыравнивания идеален для моделирования ногтей.Гель для наращивания Milano 30 мл – включает в себя свойства базы, гель-лака и топа. Данный камуфлирующий гель отлично подойдет как для наращивания длины ногтей, так [...]
Avenir Cosmetics LED French pink — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.French pink — светлый нежно-розовый оттенок, который приближен к естественному цвету ногтевой пластины. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 [...]
Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями.Однофазный гель, не требует базовой подложки, приятного натурально — розового оттенка.Преимущества и положительные свойства, к которым можно отнести:Средняя степень вязкости;Не растекается;Самовыравнивается;Отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая натурально розовый оттенок;Не дает отслоек;Не печет в лампе;Не конфликтует в работе с другими [...]
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Acryl Gel HD Hollywood Professional — это гибрид геля и акрила, сочетающий в себе самые лучшие характеристики, исключая их недостатки. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха — продукт гипоаллергенный, а самое главное полимеризуется только в УФ/Лед-лампе. Работа с акригелем требует минимального опила, в процессе используется пилочка абразивностью 150/180 гритт, при этом сокращается [...]
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.