Маникюрный инструмент косметическое копытце Titania Softtouch эргономической формы для простого и мягкого удаления кожицы у ногтей. Нескользящая ручка и эргономическая форма позволяет легко и основательно удалять кутикулу, в том числе и на критических местах. Мягким резиновым наконечником Вы можете легко заправлять кожицу у своих ногтей и придавать ей форму. Изделие упакованно в блистер и защищено от внешних повреждений.
Описание
Детали
Brand |
---|
Похожие товары
Красота и здоровье ногтей зависит в первую очередь от наличия всех необходимых инструментов. Конечно же, сразу в голову приходят ножницы и пилка, но каждая женщина знает, что этого «дуэта» для идеальной процедуры маникюра мало. Маникюрный Триммер (резец) для кутикулы SPL — это отличный инструмент для «борьбы» с заусенцами и кутикулой.Вам всего лишь нужно провести его [...]
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
Фирменный двухсторонний рашпиль P-41 Blad используется для обработки вросших ногтей. Для более эффективной работы инструмент изготовлен с двумя рабочими частями, которые имеют зубчатые насечки с внутренней стороны. Рабочие полотна инструмента достаточно тонкие, одно из них имеет изгиб, что позволяет добраться до самых труднодоступных мест при процедуре педикюра, не царапая ногтевую поверхность. Легкий, очень удобно лежит [...]
Лопатка маникюрная круглая скошенная Л-04.Двусторонняя лопатка используется для подготовки кутикул к удалению.Ручка лопатки, изготовленная из нержавеющей стали, обеспечивает удобный хват при работе.Рабочие насадки изготовлены из нержавеющей стали марки 30Х13, используемой для изготовления медицинского инструмента.При изготовлении были учтены рекомендации работников маникюрных салонов, благодаря чему режущие кромки маникюрной лопатки не царапают поверхность ногтя. При использовании строго по [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Удобный маникюрный нож для кутикулы (триммер) для создания идеального обрезного маникюра, выполненный из прочного пластика и высококачественной стали. Триммер без проблем устраняет омертвевшую кожу благодаря остро заточенному лезвию. При использовании данного маникюрного инструмента соблюдайте меры предосторожности, так как при резком движении режущая кромка может поранить.
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Ключевые особенности:Кюретка двустороння.Предназначена для частичного удаления сухих мозолей и работы с вросшим ногтем.Анатомически удобная форма: изгиб кюретки повторяет форму ногтевой пластины.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.