Однофазный камуфлирующий гель молочного оттенка средней вязкости молочной серии Simple gel 01 15млБлагодаря отсутствию акриловой кислоты гель обладает лучшим действием на ногтевую пластину, чем стандартные УФ-гели, не вызывая ощущения «жжения» при полимеризации. Абсолютно не печет!Гель отлично перекрывает ногтевую пластину. Можно совмещать с другими гелями для получения различных оттенков, отлично просыхает в УФ-лампе за 2-3 мин тонким слоем.Идеален в носке и при прочном моделировании. Придает ногтевой пластине естественный вид.Преимущества работы с гелем:- Однофазный, поэтому не требует подложки- Гель Simple gel хорошо пигментирован.- Гель не печет- Отлично перекрывает ногтевую пластину.- Гель предназначен для перекрытия тонким слоем смоделированного ноготка на типсе или форме.- Время полимеризации в УФ лампе: 2-3 мин.,в гибрид (led/uv) 60 сек
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Экономный расход, пластичен, легок в работе, нет резкого запаха, не печет.
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Прозрачный гель (Crystal) — от Sweet Nails производитель Польша — европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Гель однофазный, не требует дополнительной подложки, идеально носится на ногтях, при условии правильной технологии нанесения и подготовки натурального ногтя, его можно использовать для наращивания, коррекции ногтей, а также укрепления ногтевой пластины.Преимущества и [...]
Гель для наращивания с уникальной жидкой структурой. Поставляется в баночках с кисточкой.Жидкий гель позволяет наращивать ногти любой длины, причем совсем не требует запила.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Avenir Cosmetics LED Cover — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей и имеет телесно-бежевый натуральный оттенок.Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, моделирования на типсах и формах. Мягко [...]
Форма для наращивания ногтей. Совместима с акриловой и гелевой технологиями. Формы для наращивания ногтей иначе называют шаблонами. Что это такое – формы? Это специальные приспособления, позволяющие мастеру-дизайнеру выложить гель или акрил на натуральный ноготь таким образом, чтобы выкладываемый материал покрыл как сам ноготь, так и вышел на требуемую длину за его границы, удлинил его. В [...]
