Камуфлирующий гель для ногтей cover City Nail 15 мл Камуфлирующий гель для ногтей Cover торговой марки City Nail имеет плотный пигмент, полностью перекрывает ногтевую пластину в тонкий слой, низкотемпературный, прочный, жмется. Полимеризация в лампах гибрид 1мин, в УФ 3мин.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Камуфлирующий полигель для наращивания ногтей от Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить на [...]
Avenir Cosmetics Cover Medium — однофазный гель для ногтей с камуфлирующими свойствами. Цвет Cover Medium — натуральный оттенок камуфлирующего геля с выраженным розовым подтоном.Гель высокопигментирован и отлично перекрывает ногтевую пластину, придавая ей естественный вид. За счет высокого содержания пигмента не предназначен для полной выкладки ноготка из капли, а только для перекрытия тонким слоем смоделированного ногтя [...]
Гель для наращивания Silcare Силкар LED French Pink 1 кгКамуфлирующий гель средней вязкости светлого молочно-розового оттенка. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму.Однофазный гель Silcare LED French Pink Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя. Этот оттенок самый светлый из камуфляжных гелей ТМ Silcare.Цвет: светлый молочно-розовый [...]
Молочный полигель для наращивания ногтей с шиммеромот Sweet Nails, производитель Польша имеет европейское качество за приемлемую стоимость, который проверенный годами нашими мастерами и довольными покупателями. Полигель являет собой совокупность материалов таких как акрил и гель, в результате чего получился очень крепкий и прочный материал, предназначен для укрепления ногтевой пластины, наращивания и коррекции ногтей, рекомендуется наносить [...]
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
