Книпсеры для ногтей маникюрные со сборником Beter хромированные — изготовлены из закаленной стали высокого качества, тщательно и точно заточены, гарантируют быстрое аккуратное подстригание ногтей и длительный срок службы. Созданы для легкого и комфортного укорачивания даже самых прочных ногтей. Качество заточки и округленная форма лезвий предотвращает расслаивание ногтевой пластины и придает ногтям естественную форму. Благодаря съемному накопителю для срезанных ногтей, является более гигиеничным в использовании. Хромированное покрытие предупреждает появление ржавчины на поверхности. Способ применения: поднимите рычаг и поверните его вокруг своей оси. Обрежьте ноготь, нажимая на рычаг большим пальцем. Для очищения накопителя, не сильно надавите на пластиковую часть и потяните за металлическую основу кусачек. Материал: закаленная хромированная сталь, пластик.Страна-производитель: Испания.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Качественные маленькие (5.3 см) хромированные щипцы для ногтей без цепочки Titania — благодаря идеально подогнанным режущим кромкам гарантируют бережный уход за ногтями. Для подготовки к работе рычажок поднимается и поворачивается. Изделие проверено на качество, в индивидуальной блистерной упаковке.
Ногтевые кусачки для быстрого и безопасного обрезного маникюра и педикюра. Сделаны из высококачественной нержавеющей стали. С их помощью не составляет труда в домашних условиях сострич ногти, достигнув профессионального результата. Продуманная эргономическая форма, гарантирующая комфортное и удобное выполнение маникюра/педикюра. Отличная переносимость обработки в стерилизаторе. Индивидуальная заточка с применением алмазного круга.
Накожницы (щипцы для кожи) Длина режущей части 13-16мм. Область применения:маникюр,педикюр В кожанном чехле.
Данные кусачки фирмы Staleks изготовлены из нержавеющей стали, используемой для изготовления медицинского инструмента, что позволяет обрабатывать маникюрные кусачки различными дезинфицирующими средствами. Заточка режущих кромок производится вручную на круге с алмазным напылением, затем проходят вакуумную термообработку. При индивидуальном использовании не требует заточки 3-4 года. NC/65/14
Ключевые особенности:Изогнутые режущие кромки.Режущая часть с выступом.Аккуратная линия реза, которая повторяет форму ногтя за счет специального изгиба режущих кромок.Ручная многоуровневая заточка, которая надолго сохраняет остроту и практические свойства инструмента.Удобное расположение и надежная фиксация в ладони за счёт небольших волнообразных выступов на ручке.
Книпсер для ногтей предназначен для подстригания ногтевой пластины. Подлежит стерилизации.Полная длинна изделия: 86 мм (± 2 мм)Длинна режущей части: 13 мм (± 2 мм)Это разновидность кусачек, который используют для подстригания ногтей. Его преимущество в том, что он не занимает много места и может поместиться в любой, даже самой миниатюрной сумочке. Используют книпсер совсем не сложно: [...]
Кусачки для обработки кутикулы – обязательный элемент маникюрного набора. Этим инструментом можно аккуратно срезать лишнюю кожицу, не потратив много времени и усилий. Кусачки Staleks из домашней серии Classic – идеальный выбор для тех, кто хочет, чтобы ногти всегда выглядели красивыми и ухоженными. С их помощью вы навсегда забудете о заусенцах и ранках, которые мог оставить [...]
Модель кусачек обладает острыми рабочими кромками и выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Такой универсальный аксессуар поможет не только аккуратно удалить отросшую кутикулу, загрубевшие частички кожи, но и подровнять ноготки. Удобная форма маникюрного инструмента обеспечивает максимальную точность движений, гарантируя безопасность процедуры.
