Современные технологии постоянно идут вперед, совершенствуются и позволяют создавать премиальные материалы для наращивания, которые делают его практически незаметным. В сочетании с высоким профессионализмом мастера процесс моделирования и вовсе занимает немного времени, но гарантирует фантастический результат. Главное, использовать проверенные, качественные материалы.Серия конструирующих гелей для наращивания Kodi UV Gel Pink Builder обладает консистенцией средней степени вязкости. Рекомендуется для создания верхних архитектур ногтя. Имеет самовыравнивающие свойства. Не образует пузырьков и пустот.Это моделирующие трехфазные гели прозрачно-розового оттенка, с которыми могут работать как профессионалы, так и начинающие мастера. Гели затвердевают в УФ-лампе 36 Ватт в течение 2-х минут.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Avenir Cosmetics LED Clear — прозрачный однофазный высокопрочный гель для наращивания. Вязкость геля средняя.Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Отлично самовыравнивается, подходит для натуральных ногтей, для моделирования на типсах и формах. Мягко поддается опилу и снимается фрезой. LED материал [...]
Гель для наращивания искусственной ногтевой пластины.Гели имеют достаточно густую консистенцию для формирования искусственного ногтя, расходуются экономно. Белый гель идеален для выполнения французского маникюра. Требуют полимеризации в маникюрных лампах: УФ лампа – 2 минуты, LED и гибридных лампах – по 30 секунд. Наращенные ногти не ломаются, не скалываются и не дают отслоек.
Avenir Cosmetics LED Cover Light — однофазный гель для наращивания, который относится к линейке камуфлирующих гелей.Cover Light — светло-розовый с карамельным подтоном оттенок. Вязкость геля средняя. Главное отличие LED геля от классических гелей — сокращенное время полимеризации. Он просыхает за 30 секунд в LED лампе и сокращает время моделирования ногтей в среднем на 30 минут. Подходит для натуральных ногтей, [...]
Пудра Chambor Compact Powder имеет мягкую, шелковистую текстуру, не сушит кожу, сохраняя ее водный баланс. Прекрасно фиксирует макияж. Придает коже матовый, бархатистый оттенок, выравнивает и улучшает цвет лица. Маскирует мелкие недостатки кожи. Солнцезащитный фильтр SPF-15 защищает кожу от воздействия солнечных лучей и от преждевременного старения, создает длительное ощущение комфорта. Придает лицу естественный матовый оттенок.
Верхние формы для наращивания ногтей (квадрат)Эластичные формы для многоразового использования, совместны с любыми материалами для наращивания ногтей. Верхние формы удобны и позволяют сократить время наращивания, при условии правильного использования, смоделированная ногтевая пластина получается идеальной формы, максимально приближенной к изгибу натурального ногтя.
Полигель (акрил-гель, акригель, акрилатик) это гибрид геля и акрила, совмещающий в себе самые наилучшие свойства, исключая их недостатки. Полигель приобрел от акрила легкость в опиле, а кроме того удобную выкладку материала. А от геля взял пластичность и возможность длительной работы с материалом на воздухе. Материал не течет, требует выравнивания, не имеет резкого запаха продукт гипоаллергенный, [...]
Гель для наращивания Avenir French Pink высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
Гель для наращивания Avenir Crystal Clear высокой степени вязкости, подходит для моделирования ногтей. Идеально зажимается, ровно ложится, не растекается, хорошо держит форму. Позволяет скрыть переход между ногтевым ложе и свободным краем ногтя с помощью тонкого слоя.Время полимеризации в лампе 1-2 минуты.
