Кюретка для маникюра двойная OltonКюретка Olton — это профессиональный инструмент для необрезного маникюра. Удаляет предварительно размягченную кутикулу при помощи насадки с отверстием с одной стороны ручки. Благодаря специальной полировке кюретки Olton обеспечивается бережный и деликатный контакт с кожей, что исключает раздражение.Наличие двух закругленных рабочих частей также делает данную модель оптимальной для деликатного очищения подногтевой зоны.Хирургическая стальКомпания Olton изготавливает свой маникюрный инструмент из хирургической стали марки 40х13, твердость которой составляет 50-52 HRC. Отличительной особенностью хирургической стали является ее гипоаллергенность, поэтому она идеально подходит для людей с чувствительной кожей. Это очень важно для мастеров, которые на протяжении всего дня имеют непосредственный контакт с инструментами. Кроме того, она не подвергается возникновению ржавчины и окисей после использования любых дезинфицирующих средств и воздействия влаги. Инструменты, содержащие режущие поверхности, затачиваются исключительно вручную по специальной технологии.Эргономичный дизайнДля того, чтобы кюретка Olton хорошо лежала в руке при использовании, была достигнула оптимальная толщина ручки. Рифленая поверхность кюретки Olton обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руке.Доверяйте профессионалам!Торговая марка Olton производит профессиональный маникюрный, педикюрный и косметологический инструмент. Благодаря нашему интернет-магазину, Вы можете приобрести инструменты Olton не выходя их дома. Мы являемся официальными представителями продукции Olton, поэтому у нас Вы сможете получить все гарантии качества. Приобретение не сертифицированного инструмента может привести к быстрой утрате остроты из-за низкого качества стали, а также высокой вероятности возникновения коррозии. Поэтому доверяйте только профессионалам! Отличительные свойства:- Для необрезного маникюра;- Эффективно удаляет размягченную кутикулу;- Высококачественная нержавеющая сталь;- Удобная ручка;- Изготовлено в Украине!
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие товары
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Профессиональный пушер — топорик ТМ Olton: изготовлен из медицинской нержавеющей стали 40х13 подлежит всем видам дезинфекции и стерилизации Инструмент изготовлен вручную и эксклюзивно заточен. Пушер имеет две рабочие стороны — лопатку и топорик. Применяется в процессе маникюра или педикюра. Продукция ТМ Olton сертифицирована и соответствует наивысшим профессиональным стандартам.
Ключевые особенности:Скругленный пушер и топорик.Ручная заточка.Рекомендовано для выполнения маникюра и педикюра.Рифленая ручка улучшает фиксацию инструмента в руках.Нержавеющая сталь 20Х13.
Двусторонняя кюретка P-65 Blad может использоваться в стоматологии, для удаления тканей из труднодоступных участков костного дефекта, особенно, при локализации в челюсти со стороны ротовой полости. Инструмент изготовлен с двумя рабочими частями разных размеров, одна часть с S-образным изгибом. Очень удобно лежит в руке, благодаря фирменной поверхности не выскальзывает. Кюретка P-65 изготовлена из высококачественной нержавеющей стали [...]
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Кюретка изогнутой формы, закругленной на конце — качественно убирает отросшую кутикулу, а пика в виде согнутого шипа подчищает подногтевое и околоногтевое пространство от загрязнений. Инструмент изготовлен из нержавеющей стали 20Х13, а дополнительная защита инструмента от коррозии обеспечивается полировкой пастой ГОИ.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
