body{margin:0;padding:8px;} p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;} ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;} img{border:none;} li>p{display:inline;} Современные девушки мастерски владеют любым инструментом, особенно маникюрным. Маникюрный инструмент для домашнего использования должен быть функциональным, удобным и простым в использовании. Сталекс создал серию Beauty & Care специально для домашних мастериц. При подготовки ногтей к гигиеническому маникюру на помощь придет лопатка Beauty & Care 40 TYPE 1 PBC-40/1 прямоугольный пушер + лопасть, которая разработана с учетом всех особенностей инструмента для домашнего маникюра. Пушер предназначен для отодвигания кутикулы, а лопасть для очистки подногтевого пространства и удаления с ногтя отмершей кожи. Особенности лопатки с двумя рабочими частями Beauty & Care 40 TYPE 1 PBC-40/1: выполнена из нержавеющей медицинской стали марки 20Х13; две рабочие части: прямоугольный пушер и лопасть; возможна повторная заточка; поддается регулярной дезинфекции; профессиональная ручная заточка; работать лопаткой можно сразу же после ее приобретения; на ручке лопатки насечки для удобства использования даже влажными руками или в перчатках; при условии правильной эксплуатации лопатка для маникюра сохранит свои свойства долгое время. Лопатка Staleks Beauty & Care 40 TYPE 1 PBC-40/1- гарантия безопасного маникюра без повреждений.
Описание
Детали
| Brand |
|---|
Похожие
Лопатка (пушер) для маникюра Длина:12 см Материал: метал Лопатка (пушер) используют для: чистки маникюра удаления кутикулы работы с наращиванием для дизайна ногтей
Профессиональная кюретка P-46 Blad применяется при проведении процедур в подологии и педикюре. С помощью данного инструмента возможно справиться с такой проблемой как вросший ноготь, быстро и безболезненно. Позволяет добираться до самых труднодоступных мест. Также данный инструмент может использоваться в стоматологии, а именно после удаления чистить лунку зуба, а также при мягком дентине выковыривать острый кариес. [...]
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Пушер для работы с кутикулой и окружением ногтевой пластины.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
С помощью данного инструмента Вы легко сможете удалить кутикулу или кожу ногтевого ложа. Кюретка SPL хорошо подходит как для домашнего, так и для салонного маникюра. Изготовлена из медицинской стали; Оригинальный дизайн; Настоящее немецкое качество.
Изделие имеет две рабочие поверхности с разных сторон, каждая из которых предназначена для своей цели и отличается особой формой. Так, для непосредственного отодвигания кожицы предусмотрена широкая лопатка, а за удаление птеригия ответственен узкий топорик. Удобная ручка шабера максимально комфортно располагается в руке и не выскальзывает при работе с кутикулой.
Длина: 125 ммМаникюрные принадлежности Twinox сделаны из высококачественной нержавеющей стали с матовой полировкой, которая устойчива к коррозии во влажных помещениях. Результат точного изготовления — идеальная работа инструментов в течении долгого времени. Twinox — лучший уход за вашими руками.
